Se connecter
Organigramme l'En Avant Fresquel

Organigramme l'En Avant Fresquel

Organigramme GFC

Franck Carriqui

Franck Carriqui

(Président, Educateur, U13)

06 72 90 18 89

Éducateur Catégorie U13 Année de naissance...

Lionel Toha

Lionel Toha

(Trésorier général, Participant)

06 76 11 20 77

Fatima El Khamkhoumi

Fatima El Khamkhoumi

(Trésoriere, Accompagnateur)

06 27 42 10 08

Zaur Zeynalov

Zaur Zeynalov

(Secrétaire général)

0684972279

Responsable de la section "Foot Animation" Catégorie...

Benjamin Surre

Benjamin Surre

(Adhérent, Educateur, U6)

07 89 80 93 29

Patrick  Denat

Patrick Denat

(Adhérent, Educateur, U7)

06 21 41 14 57

Catégorie U7 Année de naissance 2012-2013

David Cournet

David Cournet

(Adhérent, Educateur, U8)

06 12 96 84 85

Catégorie U9 Année de naissance 2010-2011

Stéphane Loisy

Stéphane Loisy

(Adhérent, Educateur, U8)

07 78 12 57 67

Catégorie U9 Année de naissance 2010-2011

Guillaume Morcillo

Guillaume Morcillo

(Adhérent, Educateur, U9)

07 86 71 16 91

Catégorie U8 Année de naissance 2010-2011

Jérôme Milheau

Jérôme Milheau

(Adhérent, Educateur, U10)

06 08 85 05 56

Catégorie U9 Année de naissance 2008-2009

Philipe Campagnaro

Philipe Campagnaro

(Adhérent, Educateur, U10)

06 07 04 74 50

Catégorie U11 Année de naissance 2008-2009

Anthony Pedrero

Anthony Pedrero

(Adhérent, Educateur, U11)

06 76 17 64 36

Catégorie U11 Année de naissance 2008-2009

Nicolas Perrot

Nicolas Perrot

(Adhérent, Educateur, U11)

06 48 29 49 40

Catégorie U11 Année de naissance 2008-2009

Eric Derache

Eric Derache

(Adhérent, Educateur, U11)

06 78 18 27 31

Catégorie U11 Année de naissance 2008-2009

Guillaume Baissette

Guillaume Baissette

(Adhérent, Educateur, U13)

06 01 09 32 01

Catégorie U13 Année de naissance 2006-2007

José Toledo

José Toledo

(Adhérent, Educateur, U13)

06 81 65 94 52

Catégorie U13 Année de naissance 2006-2007

Thierry Laffont

Thierry Laffont

(Adhérent, Educateur, U13)

06 15 06 74 27

Catégorie U13 Année de naissance 2006-2007

Cyril Klein

Cyril Klein

(Adhérent, Educateur, U13)

06 30 07 74 62

Catégorie U13 Année de naissance 2006-2007

Marc Faury

Marc Faury

(Adhérent, Educateur, U14)

06 17 56 11 95

Catégorie U13 Année de naissance 2004-2005

Jérôme Plaza

Jérôme Plaza

(Adhérent, Educateur, U15)

06 16 42 16 94

Boris Iordanoff

Boris Iordanoff

(Adhérent, Educateur, U15)

06 43 58 74 43

Catégorie U15 Année de naissance 2004-2005

Sylvain Carlotti

Sylvain Carlotti

(Adhérent, Educateur, U17)

06 11 60 37 27

Catégorie U17 Année de naissance 2002-2003

Thierry Garcia

Thierry Garcia

(Adhérent, Educateur, U17)

06 03 70 58 97

Catégorie U17 Année de naissance 2002-2003

Claude Soulie

Claude Soulie

(Adhérent, Arbitre, U17 arbitre de touche )

06 77 70 10 18



Partenaires

Calendrier

RÉSULTATS

Aucun résultat à afficher.

Entente U13 Cabardes/Alzonne/En Avant Fresquel 2017/2018

ES DU FRESQUEL saison 2016-2017