Se connecter
2018-2019
News
PLAY-OFFS U17

PLAY-OFFS U17

il y a 2 mois

Toute l'association

Ordre des rencontres. Pour GFC voir Poule B

PLAY-OFFS U17

Ordre des rencontres

 

Le 18.05.19 :

  • 1er club tiré / 2ème club tiré
  • 3ème club tiré exempt

 

Le 25.05.19

  • 2ème club tiré / 3ème club tiré
  • 1er club tiré exempt

 

Le 01.06.19

  • 3ème club tiré / 1er club tiré
  • 2ème club tiré exempt

 

Poule A :                                                                    

Þ     1er club tiré :   CORNEILHAN LIGNNAN (HERAULT)

Þ     2ème club tiré :  ALBI US 2 (TARN)                  

Þ     3ème club tiré :  POULX AS (GARD LOZERE)

 

Le 18.05.19 se jouera :                      CORNEILHAN LIGNNAN / ALBI US 2                         

                                                           POULX AS / EXEMPT

 

Le 25.05.19 se jouera :                       ALBI US 2 / POULX AS

                                                           CORNEILHAN LIGNNAN / EXEMPT

 

Le 01.06.19 se jouera :                       POULX AS / CORNEILHAN LIGNNAN

                                                           ALBI US 2 / EXEMPT

 

Poule B :

Þ     1er club tiré :  VILLELONGUE SALANQ. (PYRENEES ORIENTALES)

Þ     2ème club tiré : NORD LOMAGNE (Fleurance) (Gers)

Þ     3ème club tiré : FRESQUEL CABARDES (ARIEGE AUDE 1)

 

Le 18.05.19 se jouera :                      VILLELONGUE SALANQ. / NORD LOMAGNE

                                                           FRESQUEL CABARDES / EXEMPT

 

Le 25.05.19 se jouera :                       NORD LOMAGNE / FRESQUEL CABARDES

                                                           VILLELONGUE SALANQ. / EXEMPT

 

Le 01.06.19 se jouera :                       FRESQUEL CABARDES / VILLELONGUE SALANQ.

                                                           NORD LOMAGNE / EXEMPT

 

Poule C :                                                       

Þ     1er club tiré :  CARCASSONNE FAC 2 (ARIEGE AUDE 2)

Þ     2ème club tiré :  MENDE AVENIR FOOT LOZERE (AVEYRON)

Þ     3ème club tiré :  HAUT ADOUR (HAUTES PYRENEES)

 

Le 18.05.19 se jouera :                      CARCASSONNE FAC 2 / MENDE AVENIR FOOT LOZERE

                                                          HAUT ADOUR / EXEMPT

 

Le 25.05.19 se jouera :                       MENDE AVENIR FOOT LOZERE / HAUT ADOUR

                                                          CARCASSONNE FAC 2 / EXEMPT

 

Le 01.06.19 se jouera :                       HAUT ADOUR / CARCASSONNE FAC 2

                                                           MENDE AVENIR FOOT LOZERE / EXEMPT

                                  

Poule D :

Þ     1er club tiré : FIGEAC QUERCY FOOT

Þ     2ème club tiré : NEGREPELISSE MONT. ALBIAS

Þ     3ème club tiré : BALMA SC 2

 

Le 18.05.19 se jouera :                      FIGEAC QUERCY FOOT / NEGREPELISSE MONT. ALBIAS

                                                           BALMA SC 2 / EXEMPT

 

Le 25.05.19 se jouera :                       NEGREPELISSE MONT. ALBIAS / BALMA SC 2

                                                           FIGEAC QUERCY FOOT / EXEMPT

 

Le 01.06.19 se jouera :                       BALMA SC 2 / FIGEAC QUERCY FOOT

                                                           NEGREPELISSE MONT. ALBIAS / EXEMPT

 

 

Voir toutes les news
publié par
auteur

Commentaires

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.

Partenaires

Calendrier

Derniers résultats

Aucun résultat à afficher.

Dernières photos

GFC en vacancesGFC en vacancesGFC en vacancesGFC en vacancesGFC en vacances

Dernières vidéos

ES DU FRESQUEL saison 2016-2017

Entente U13 Cabardes/Alzonne/En Avant Fresquel 2017/2018