Se connecter
Organigramme GFC

Organigramme GFC

Organigramme GFC

Zaur Zeynalov

Zaur Zeynalov

(Président)

0684972279

Président du club

Amandine Grandchamp

Amandine Grandchamp

(Trésoriere général)

06 70 46 58 72

Sihem Ghrairi

Sihem Ghrairi

(Secrétaire)

Secrétaire section "Foot compétition"

Muriel Alandry

Muriel Alandry

(Secrétaire)

06 11 87 89 91

Secrétaire section "Foot Animation"

Lionel Toha

Lionel Toha

(Responsable de la convivialité, Educateur, Educateur U15)

06 76 11 20 77

Éducateur U15 Année de naissance 2005-2006

Franck Carriqui

Franck Carriqui

(Membre du conseil d'administration)

06 72 90 18 89

Président de l'ASSC Club-fondateur GFC

Gael Novello

(Membre du conseil d'administration)

06 33 63 64 07

Président de l'USA Pezens Club-Fondateur GFC

Gilles Gutierrez

(Membre du conseil d'administration)

Président de l'AS Ventenaçoise

Benjamin Surre

Benjamin Surre

(Adhérent, Educateur, U7)

07 89 80 93 29

Catégorie U7 Année de naissance 2013-2014

Patrick Denat

Patrick Denat

(Adhérent, Educateur, U8)

06 21 41 14 57

Catégorie U9 Année de naissance 2011-2012

David Cournet

David Cournet

(Adhérent, Educateur, U9)

06 12 96 84 85

Catégorie U9 Année de naissance 2011-2012

Radouan Moussaoui

Radouan Moussaoui

(Adhérent, Educateur, U11)

06 82 63 82 48

Catégorie U11 Année de naissance 2009-2010

Stéphane Loisy

Stéphane Loisy

(Adhérent, Educateur, U11)

07 78 12 57 67

Catégorie U11 Année de naissance 2009-2010

Guillaume Morcillo

Guillaume Morcillo

(Adhérent, Educateur, U11)

07 86 71 16 91

Catégorie U9 Année de naissance 2010-2011

Philipe Campagnaro

Philipe Campagnaro

(Représentant de section, Educateur, U11)

06 07 04 74 50

Responsable section "Foot Animation" U6-U11

Thierry Tedo

Thierry Tedo

(Adhérent, Educateur, U11)

06 33 94 55 40

Catégorie U11 Année de naissance 2009-2010

Jean Luc Pascarel

Jean Luc Pascarel

(Adhérent, Educateur, U11)

06 81 67 35 29

Catégorie U11 Année de naissance 2009-2010

Anthony Pedrero

Anthony Pedrero

(Adhérent, Educateur, U13)

06 76 17 64 36

Catégorie U13 Année de naissance 2007-2008

Nicolas Perrot

Nicolas Perrot

(Trésorier adjoint, Educateur, U13)

06 48 29 49 40

Catégorie U13 Année de naissance 2007-2008

Eric Derache

Eric Derache

(Adhérent, Educateur, U13)

06 78 18 27 31

Catégorie U13 Année de naissance 2007-2008

Guillaume Baissette

Guillaume Baissette

(Adhérent, Educateur, U13)

06 01 09 32 01

Catégorie U13 Année de naissance 2006-2007

Thierry Laffont

Thierry Laffont

(Adhérent, Educateur, Entraîneur des gardiens)

06 15 06 74 27

Entraîneur des gardiens

Jérôme Plaza

Jérôme Plaza

(Adhérent, Educateur, U16 Ligue Occitanie R2)

06 16 42 16 94

Éducateur U16 Ligue Occitanie R2 Année de naissance...

Xavier Simonek

Xavier Simonek

(Adhérent, Educateur, U16 Ligue Occitanie R2)

06 72 82 98 86

Educateur U16 Ligue Occitanie R2 Année de naissance...

Boris Iordanoff

Boris Iordanoff

(Adhérent, Educateur, U16 Ligue Occitanie R2)

06 43 58 74 43

Catégorie U16 Année de naissance 2004

Sylvain Carlotti

Sylvain Carlotti

(Adhérent, Educateur, U19)

06 11 60 37 27

Catégorie U19 Année de naissance 2000-2001-2002

Claude Soulie

Claude Soulie

(Adhérent, Arbitre, U19 arbitre de touche )

06 77 70 10 18



Partenaires

Calendrier

Derniers résultats

Aucun résultat à afficher.

Dernières photos

GFC en vacancesGFC en vacancesGFC en vacancesGFC en vacancesGFC en vacances

Dernières vidéos

ES DU FRESQUEL saison 2016-2017

Entente U13 Cabardes/Alzonne/En Avant Fresquel 2017/2018